Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ГБУ РО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Министерство здравоохранения Рязанской области
Режим работы
Стационарные отделения:
Пн–Вс: круглосуточно

Схема проезда / прохода к больнице

1. • автобус N°2, 6, 16, 50, 71, 99; • маршр. такси N°33, 58, 85, 90, 96 до остановки «Технологический колледж», далее — пешком по ул. Гоголя.

2. • автобус N°50; • маршр. такси N°85, 90 до остановки «Роддом N°2», далее — пешком по ул. Стройкова.

3. • автобус N°30 до остановки «БСМП».

4. • проезд на автомобиле осуществляется по ул. Стройкова со стороны Роддома N°2.


Наши группы в социальных сетях

ВКонтакте

https://vk.com/bsmpryazan


Контактные данные

Интернет-ресурсы больницы

Официальный сайт ГБУ РО «ГКБСМП»: https://gkbsmp.ru

Адреса электронной почты

Приёмная главного врача: gkbsmp@ryazangov.ru

«Горячая линия» (для вопросов и электронных обращений): bsmpryazan@inbox.ru

Платные мед. услуги «Здоровье Плюс»: plat8823@yandex.ru

Планово-экономический отдел: bsmpryazan@mail.ru

Адрес для резюме при приёме на работу: bsmpryazan_resume@mail.ru

Справочная служба

Номер телефона

Многоканальные городские телефоны БСМП (код города: 4912)

8 (4912) 600-003
8 (4912) 606-003

Внутренние (добавочные) телефонные номера подразделений

Добавочный
номер

Стойка администратора в центральном фойе (стол справок)

2121, 2122

Приёмное отделение

2111, 2112

Оформление электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН)

1238

Отдел платных услуг «Здоровье Плюс»

     • заведующий отделением Володченко Ольга Эдуардовна
     • администратор
     • менеджер

 

1245
2210
2220

Отделение для больных COVID-19

«Красная зона»

Штаб

7-й этаж

3704

3702
3701

6-й этаж

3608

3607

5-й этаж

3525

1413

4-й этаж

3431

1422
1423

3-й этаж

3311

3304

Реанимация «Красной зоны» (6-й этаж)

2324
2333
3603

Руководство

Добавочный
номер

Главный врач: Филимонов Виктор Борисович (приём граждан: чт: с 1400 до 1600)

     Помощник руководителя Иванова Валентина Николаевна

 

1202

Заместитель главного врача по хирургической помощи и орг. работе:
     
Филимонов Станислав Константинович (приём граждан: вт: с 1400 до 1600)

1211

Заместитель главного врача по СМП и ВМП:
     

3501

Заместитель главного врача по клинико-диагностической работе:
     
Шурпо Екатерина Михайловна (приём граждан: пн: с 1400 до 1600)

1212

Заместитель главного врача по экономическим вопросам:
     
Ушакова Алла Владимировна (приём граждан: ср: с 1400 до 1600)

1274

Главная медицинская сестра:
     
Арсёнова Елена Александровна (приём граждан: пт: с 1400 до 1600)

1250

Бухгалтерия, административно-хозяйственные, технические
и прочие подразделения

Добавочный
номер

Административно-хозяйственная часть

     • начальник управления АХЧ: Полев Игорь Борисович

     • начальник отдела АХЧ: Савельева Татьяна Николаевна

 

1221

1235

Планово-экономический отдел

     • начальник отдела: Плахова Ирина Владимировна

     • ведущий экономист: Родимкина Ольга Сергеевна

 

1254

1284

Бухгалтерия

     • главный бухгалтер: Мещерякова Светлана Николаевна

     • ведущий бухгалтер: Козлова Ольга Васильевна

     • расчётная группа

 

1249

1248

1268, 1278,

1288, 1298,

1299

Отдел по гражданской обороне, мобилизационной работе и охране труда

1206, 1272

Отдел медицинской статистики

     • начальник отдела: Писцова Ирина Викторовна

     • врач-методист: Околелова Татьяна Николаевна

     • мед. статистик: Тюрина Нина Кузьминична

 

1230

1228

1258

Технический отдел

     • начальник отдела: Кидысюк Дмитрий Алексеевич

     • специалисты отдела

     • оператор ЭВМ: Зюба Елена Михайловна

     • оператор ЭВМ: Демьянова Александра Геннадиевна

     • оператор ЭВМ: Галузина Александра Николаевна

     • вед. инж. по метрологии: Евдокимова Елена Александровна

     • инженеры по медицинскому оборудованию

 

1237

1277

1239

1229

1259

1203

1283

Юридический отдел

     • юрисконсульт: Бакланова Оксана Николаевна

     • юрисконсульт: Вальков Владислав Сергеевич

 

1204

1294

Контрактная служба

1294

Прямые закупки

     • Шнайдер Инна Владимировна

     • Поверенная Светлана Алексеевна

     • Коровенская Ольга Викторовна

 

1255

1295

1265

Отдел закупок

     • Илюхина Юлия Сергеевна

     • Дубцова Елена Анатольевна

     • Коршунова Инна Александровна

     • Лазутина Ирина Александровна

 

1205

1275

1293

1285

Отдел кадров

     • начальник отдела: Груздева Марина Александровна

     • Смирнова Анна Александровна

     • Ким Ольга Владимировна

 

1266

1256

1257

Оформление электронных листков нетрудоспособности

1257

Главный инженер: Васин Виктор Васильевич

3060

Энергетическая служба

     • энергетики

     • электрики

 

1019

1021

Охрана

     • центральный пост охраны

 

2199

Пищеблок

     • диетическая сестра: Хитрова Алла Валентиновна

     • шеф-повар: Трофимова Наталья Николаевна

     • склад

 

4101

4102

4102

Психолог

1732

Аптека

     • старший провизор: Любишкина Ольга Борисовна

     • провизор: Фёдорова Светлана Александровна

 

2011

2012

Центральное стерилизационное отделение

2043

Архив

1257

Лечебные и диагностические подразделения

Добавочный
номер

Заведующий кабинетом клинико-экспертной работы (КЭР): Меркулова Елена Ивановна

1236

Отделение реанимации и интенсивной терапии (нейрохирургия)

     • заведующий отделением: Князева Полина Александровна

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Королёва Александра Николаевна

 

2301

2303, 2393

2302

Отделение реанимации и интенсивной терапии (общ. хирургия)

     • заведующий отделением: Карев Юрий Васильевич

     • ординаторская

 

     • старшая медицинская сестра Джужук Ирина Анатольевна

 

2324

2321, 2323

2383

2322

Отделение неотложной хирургии

     • заведующий отделением: Крымов Олег Викторович

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • старшая медицинская сестра: Головачёва Татьяна Николаевна

     • сестринский пост

 

1411

1413, 1483

1414

1412

1432

Отделение острых хирургических заболеваний печени и поджелудочной железы

     • заведующий отделением: 

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Щелкушкина Наталья Александровна

 

1421

1423, 1493

1422

Отделение неотложной терапии

     • заведующий отделением: Варёнова Жанна Александровна

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • старшая медицинская сестра: Денискина Светлана Алексеевна

 

3601

3607

3606

3602

Отделение сосудистой хирургии

     • заведующий отделением: Грязнов Сергей Викторович

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • старшая медицинская сестра: Борисенко Ирина Владимировна

     • сестринский пост

 

6101

6102, 6192

6105

6103

6104

Физиотерапевтическое отделение

     • заведующий отделением: Дроганова Анна Сергеевна

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Куприянова Лидия Анатольевна

 

1701

1703

1702

Эндоскопическое отделение

     • заведующий отделением: Слободенюк Валерий Петрович

     • старшая медицинская сестра: Калинова Ирина Валентиновна

     • колоноскопия

     • кабинет ФГС

 

3101

3202

3213

3211, 3203

Отделение анестезиологии-реанимации

     • заведующий отделением

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Белоусова Карина Антоновна

     • дежурный врач

 

2401

2403, 2493

2402

2404

Кардиологическое отделение

     • заведующий отделением: Филимонова Анастасия Александровна

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Клишина Галина Анатольевна

     • грязная зона

 

1693

1602

1616

Кабинет трансфузионной терапии

     • экспедиция

 

2211

I-е травматологическое отделение

     • заведующий отделением: Ольчев Александр Александрович

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • старшая медицинская сестра: Суярова Марина Викторовна

 

1501

1504, 1594

1503

1502

Отделение ортопедии

     • заведующий отделением: Филимонов Станислав Константинович

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Гришина Марина Александровна

     • сестринский пост

 

3501

3517, 3593

3502

3511

Гнойное хирургическое отделение

     • заведующий отделением: Рогачев Вячеслав Иванович

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Захарова Татьяна Евгеньевна

 

3701

3703, 3793

3702

2-е гнойное хирургическое отделение 

     • заведующий отделением: Новиков Леонид Андреевич

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Богданович Вероника Олеговна

 

2711

2713, 2783

2712

Отделение нейрохирургии

     • заведующий отделением: Бербенёв Сергей Вячеславович

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • старшая медицинская сестра: Шиянова Елена Алексеевна

     • сестринский пост

 

3521

3523

3524

3522

3525

Урологическое отделение

     • заведующий отделением: Котанс Сергей Янисович

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • кабинет врача

     • старшая медицинская сестра: Волкова Ольга Николаевна

 

3101

3102, 3192

3104

3131

Гинекологическое отделение

     • заведующий отделением: Васина Инна Владимировна

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Пантюхина Оксана Борисовна

     • смотровая

 

3301

3302, 3304

3303

3305, 3306

Рентгеновское отделение

     • заведующий отделением: Панин Илья Владимирович

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Уланова Евгения Олеговна

     • комньютерная томография (КТ)

     • рентген (7-й этаж)

     • дежурный рентгенолог

     • дежурный врач РКТ

     • рентгенолаборанты

 

2701

2703, 2793

2702

2706

2707

2708

2709

2704

Отделение магнитно-резонансной томографии

     • заведующий отделением: Сучков Дмитрий Игоревич

     • рентгенолаборанты

     • запись на приём

 

2705

2705

2210, 2220

2245, 2705

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

     • ординаторская

     • пультовая

 

2602

2505

Клинико-диагностическая лаборатория

     • заведующий отделением: Донюкова Светлана Петровна

     • старшая медицинская сестра: Галузина Ирина Михайловна

     • биохимическая лаборатория

 

2202

2221

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

     • заведующий отделением: Андреева Ирина Владимировна

     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Ерошкина Алла Анатольевна

     • кабинет ЭКГ

     • кабинет УЗИ

 1721

1703

1722

1734

1737

1738

1739

Операционное отделение

     • заведующий отделением: Егоров Алексей Александрович

     • старшая медицинская сестра: Богданова Ольга Дмитриевна

     • операционная

     • сестринский дежурный пост

 

1401

1402

1414, 1415

1416

Приёмное отделение

     • заведующий отделением: Лелека Мария Александровна

     • ординаторская

     • кабинет ЭКГ

 

2101

2103

2104

Отделение общей, реконструктивной и пластической хирургии

     • заведующий отделением: Родимов Сергей Викторович

     • ординаторская

     • дежурный врач

     • старшая медицинская сестра: Ананьева Марина Владимировна

     • сестринский пост

 

1310

1311

1371

1313

1315

Патологоанатомическое отделение

5101, 5102

Эпидемиологический отдел

     • заведующий отделением: Кузьмина Юлия Олеговна

1263

1262, 1282

Центр хирургии печени

     • заведующий отделением: Афтаев Виктор Борисович

 

1114


Обращение к руководителям
Главный врач
Заместитель главного врача по хирургической помощи и организационной работе
Заместитель главного врача по клинико-диагностической работе
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Главная медицинская сестра