Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники БСМП получили Благодарственные письма губернатора

17.12.2020
11876
0
Новая Больница скорой медицинской помощи стала одной из первых рязанских клиник, оказывающих помощь больным с COVID-19. К работе в «красной зоне» подключились практически все специалисты больницы.

Благодарственные письма губернатора Рязанской области за значительный вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией на территории региона получили более 500 сотрудников БСМП. Знаменательное событие стало первым крупным официальным награждением в истории новой больницы.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки награждение проходило в два этапа: главный врач вручил награды заместителям и заведующим отделениями, а те в свою очередь передали их со словами благодарности своим подчинённым. Благодарственные письма и памятные знаки в торжественной обстановке вручил главный врач больницы Виктор Борисович Филимонов.

― Уважаемые коллеги, огромное спасибо за самоотверженный труд! За время пандемии у нас скопилось большое количество наградных материалов. И сегодня мы вручим часть из них, сказал Виктор Борисович. ― Благодарю вас и сотрудников ваших отделений от лица руководства клиники, министерства здравоохранения Рязанской области, регионального правительства и всех рязанцев за профессиональную работу!

Олегу Викторовичу Крымову, заведующему I-м хирургическим отделением БСМП, Виктор Борисович вручил Знак Губернатора Рязанской области «За усердие» в награду за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе. Медицинский регистратор Вера Николаевна Дроздова получила памятный Знак Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской».

2020 год стал годом рождения новой БСМП, коллектив которой показал свою сплочённость и профессионализм в сложное время пандемии. И эти качества по достоинству оценены. Поздравляем!