Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравление от главного врача с праздником — Днём медработника

19.06.2020
17352
0
День медицинского работника в 2020 году страна будет отмечать 21 июня.

Дорогие коллеги!

День медицинского работника для нас с вами — это главный профессиональный праздник. Очень хотелось бы отметить его всем нашим новым, сплочённым коллективом на торжественном собрании в зале БСМП. Подарить улыбки, цветы и подарки ветеранам, отметить талантливых докторов и медицинских сестёр. Всё это будет, когда период изоляции закончится и наш госпиталь вновь станет многопрофильной клиникой — лучшей в Рязани и Рязанской области.

Сегодня же примите мои искренние поздравления с днём медицинских работников! Нам люди доверили самое ценное, что есть у человека, — свою жизнь и здоровье. Мы с вами, как никто другой, понимаем, что труд наш требует особых душевных и профессиональных качеств: сострадания, милосердия, постоянного совершенствования, большой самоотдачи. В медицину приходят по зову сердца.

Я горжусь тем, что наш коллектив состоит именно из таких людей. И первые же месяцы работы нашей больницы это доказали! Нам есть кем гордиться, мы всегда можем положиться друг на друга. Наша главная награда — улыбка выздоровевшего пациента. И мы ради этого работаем.

Я хочу пожелать в этот праздничный день каждому из вас — счастья и крепкого здоровья!
Благополучия, мира и тепла в семье! Вдохновенной работы среди друзей и коллег!
Будьте счастливы, дорогие друзья!
Спасибо, что мы вместе! Спасибо вам за труд! Спасибо за доверие!

С глубоким уважением,
главный врач ГК БСМП
Виктор Филимонов