Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Правила получения пропуска для прохода на территорию ГБУ РО «ГКБСМП»

04.10.2022
1418
0
Пропуск выписывается в бюро пропусков при предъявлении документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет, студенческий, удостоверения различных ведомств (полиция, МЧС, прокуратура, налоговая и т.д.).

Пропуска подразделяются на 2 вида:

  • пропуска гостевые (разовые);

  • пропуска по уходу (временные).

Гостевые (разовые) пропуска предназначены:

  • для однократного посещения пациента, находящегося (госпитализированного) на территории ГБУ РО «ГКБСМП»;

  • для прохода на территорию ГБУ РО «ГКБСМП» посетителей, желающих получить все виды оказываемых медицинских услуг (осмотр и консультация профильного специалиста, анализы и т.д.).

Срок действия гостевого (разового) пропуска: с 800 до 1900 даты выписки пропуска. Пропуск даёт право входа/выхода на территорию ГБУ РО «ГКБСМП» на весь срок действия пропуска.

По окончании посещения, при выходе с территории ГБУ РО «ГКБСМП», пропуск необходимо сдать в бюро пропусков или службе охраны.

Пропуска по уходу (временные) предназначены для ухода за пациентом, который, по различным причинам, получил ограничение самостоятельности (послеоперационные состояния, состояния, связанные со спецификой заболевания и лечения).

Выписку пропуска по уходу согласовывают с лечащим врачом, который передаёт данные о пациенте, которому требуется уход, а также ФИО и количество лиц, осуществляющих уход и сроках ухода, в бюро пропусков, где по предъявлению документов, удостоверяющих личность, пропуск выписывается.

По истечении срока действия пропуска, его необходимо сдать в бюро пропусков или службе охраны.

Срок действия пропуска по уходу: 24/7 с даты выписки пропуска по дату окончания действия пропуска. Пропуск даёт право входа/выхода на территорию ГБУ РО «ГКБСМП».

Для продления срока действия пропуска необходимо согласование с лечащим врачом.