Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники БСМП провели экскурсию для старшекурсников РМК

13.10.2023
1964
0
В четверг, 12 октября, в Больнице скорой медицинской помощи прошла экскурсия для студентов 3-4-х курсов специальности «Сестринское дело» и «Акушерское дело» Рязанского медицинского колледжа.

Организатор мероприятия — Центр содействия трудоустройству выпускников.

Ребята получили массу впечатлений! Старшая медицинская сестра ЦСО БСМП Наталья Акишина провела для них экскурсию по зоне ЦСО, старшая медицинская сестра урологического отделения Ольга Волкова показала экскурсантам урологическое отделение и рассказала о его работе. А заведующий операционным отделением Алексей Егоров и старшая медицинская сестра операционного отделения Ольга Богданова познакомили учащихся с устройством операционных — ребята в режиме реального времени даже понаблюдали за ходом операции с помощью камер видеонаблюдения.

«Сегодня была на этой экскурсии — мои ожидания и реальность — полностью совпали! Новейшее оборудование радовали глаз! Появился большой стимул и желание работать и помогать людям в БСМП!», — поделилась впоследствии в соцсети «ВКонтакте» одна из участниц мероприятия Елизавета Миранова.

Фото: Центр содействия трудоустройству выпускников