Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Врач БСМП прошёл обучение в крупнейшем российской медцентре

24.11.2020
9302
0
Заведующая физиотерапевтическим отделением БСМП Анна Дроганова завершила обучение в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава РФ.

Медики рязанской БСМП активно занимаются научной деятельностью и регулярно повышают квалификацию. Заведующая физиотерапевтическим отделением Анна Сергеевна Дроганова завершила обучение в крупнейшем в России клиническом, научном и учебном учреждении в области травматологии и ортопедии — ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава РФ. Курс повышения квалификации проходил в индивидуальном формате на базе отделения восстановительной медицины.

Анна Сергеевна посетила лекционные занятия по основным вопросам реабилитации после артроскопических операций на крупных суставах, а также практические — по проведению физиотерапевтических процедур, массажа и лечебной физкультуры.

— На обучении мне удалось усовершенствовать свои знания, профессиональные умения и навыки в области реабилитации, пообщаться со специалистами крупнейшего российского центра и получить ответы на интересующие вопросы. Кроме того, мне было интересно ознакомиться с рядом организационных моментов. Полученные знания позволят усовершенствовать процесс реабилитации пациентов на базе Рязанской БСМП, — поделилась Анна Сергеевна Дроганова.

Записаться на консультацию к специалистам физиотерапевтического отделения БСМП можно по многоканальным телефонам (4912) 600-003, 606-003 доб. 2121, 2122, 1245 с понедельника по пятницу с 800 до 1800.