Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

20 мая — Всемирный день травматолога

20.05.2021
772
0
Ежегодно 20 мая доктора всего мира, специализирующиеся в травматологии и ортопедии, отмечают свой профессиональный праздник. Коллеги и благодарные пациенты поздравляют травматологов БСМП с праздником и желают им здоровья, счастья и радости.

Травматология — один из самых древних разделов клинической медицины, история которого насчитывает много веков. Ведь травмы и различные повреждения человек получал во все времена. Именно принципы, основы и практические знания травматологии являются постулатами для всех остальных хирургических специальностей.

Профессия врача-травматолога достойна огромного уважения и по-настоящему является призванием. Она просто обязывает быть внимательным человеком, специалистом своего дела, уметь быстро и взвешенно принять ответственное решение, иметь высокую квалификацию и опыт, постоянно самосовершенствоваться. Зачастую от знаний и умелых рук травматолога-ортопеда зависит не только здоровье пациента, но и его жизнь.

Рязанская Больница скорой медицинской помощи всегда славилась своими специалистами. И сегодня коллеги и благодарные пациенты желают докторам, которые ставят на ноги в буквальном смысле слова и дают возможность двигаться, счастья, радости, удовлетворения от результатов своего труда! Но главное, конечно же, здоровья — вам и вашим семьям!

С вашим праздником, дорогие наши коллеги-травматологи!