Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Беременность

14.02.2021
1127
0
Инстинкт продолжения рода – один из наиболее сильных у человека. И природа позаботилась о его осуществлении, создав сложную систему репродуктивных органов, обеспечивающую зачатие и вынашивание плода.

Беременность – чудесное время, в которое с женщиной и ее малышом происходят невероятные изменения. Обладая знаниями о том, как протекает беременность, какие этапы и периоды она имеет, женщина сможет более разумно и правильно относиться к ожиданию ребенка, правильно питаться, соблюдать необходимые рекомендации. 

Вынашивание, а затем воспитание ребенка – довольно сложный и ответственный процесс, к которому нужно подходить со всей серьезностью. Планирование семьи позволяет не только подготовить будущую мать, но и избежать нежелательных осложнений беременности. 

Чтобы избежать различных осложнений и родить здорового ребенка, заранее надо обследоваться, выявить скрытые заболевания, инфекции и вылечить их. Сразу после появления симптомов требуется обратиться к акушеру-гинекологу, который будет наблюдать и вести беременность. Своевременное лечение патологии женской половой сферы в нашем отделении позволит ВАМ подойти к беременности здоровой и принесет радость материнства. 

Лечение любых осложнений беременности также доступно в нашем стационаре.