Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Делегация БСМП приняла участие в ФАРР–2023

18.10.2023
1624
0
В городе Санкт-Петербурге с 14 по 16 октября прошёл Форум анестезиологов-реаниматологов России (ФАРР–2023), участие в котором приняла делегация Рязанской больницы скорой медицинской помощи.

Делегацию БСМП возглавили заведующий отделением анестезиологии Евгений Кирюхин и заведующая травмоцентром 2-го уровня Кристина Андрианова, вошли в неё анестезиологи и реаниматологи больницы.

В этом году форум был посвящён обсуждению многообразных аспектов анестезиологии и реаниматологии мероприятие, он прошло под девизом: «Медицина критических состояний — основы, развитие, инновации».

Участники мероприятия прослушали очень насыщенный лекционный курс, подготовленный при участии российских и зарубежных учёных; приняли участие в заседании научных секций и круглых столов, симпозиумов и мастер-классов.

В ходе форума состоялся ряд научных дискуссий, в частности «Анестезиолого-реанимационное обеспечение в условиях пандемий», «Экстренная помощь и неотложная медицина», «Экстракорпоральные методы в интенсивной терапии», «Реабилитация в анестезиологии и интенсивной терапии» и многие другие. Ряд вопросов был обсуждён с приглашением врачей смежных специальностей.