Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

С Международным днём медицинской сестры!

12.05.2021
818
0
Главный врач Больницы скорой медицинской помощи Виктор Борисович Филимонов поздравляет своих коллег — медицинских сестёр клиники — с их профессиональным праздником.

Сегодня мир отмечает Международный день медицинской сестры. В этот знаменательный день хочу выразить вам искреннюю благодарность за колоссальный труд, за профессионализм, заботу и сочувствие к пациентам и их близким. Особая признательность вам — за взаимопонимание, поддержку по отношению друг к другу, за настоящее товарищество, которое укрепляет и сплачивает наш коллектив!

Медицинская сестра — это призвание! Опытному врачу она станет опорой! Молодому доктору — наставником! В самых тяжёлых операциях именно опытная операционная медсестра оказывается рядом и наравне с доктором спасает пациента! Медицинская сестра — это второй после доктора человек — надежда, опора и спасение больного.

Медицинские сёстры нашей клиники — Рязанской Больницы скорой медицинской помощи — именно такие! Вглядитесь в их лица на видео. Спасибо вам, дорогие коллеги, от всего коллектива докторов и, конечно же, от благодарных пациентов!

Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

С уважением и признательностью,
главный врач Рязанской городской клинической больницы скорой медицинской помощи

Виктор Борисович Филимонов


Медицинские сёстры БСМП