Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Участие делегации ГКБ N°11 в образовательной сессии «Амбулаторный приём»

14.03.2020
2080
0
В четверг, 12 марта, в Москве прошла 29-я образовательная сессия для врачей поликлиник «Амбулаторный приём».

Участниками конференции от ГКБ N°11 стали заведующая приёмным отделением Светлана Сычева и врачи Мария Фролова, Ольга Сычева и Надежда Кувычкина.

Программа сессии «Законы догоспитального пространства», приуроченной к 160-летию со дня рождения отечественного невролога Г.И. Россолимо, выдалась насыщенной: тематическая конференция, презентация первой школы для амбулаторного терапевта, доклады и многое другое.

Участники увидели интерактивное ток-шоу «Когда всё болит, но есть ещё силы не ходить к врачу с участием профессоров и кандидата медицинских наук. На семинаре спикеры поделились новостями фармакотерапии, а во время онкологического часа – презентовали кабинет «Меланома» и выступили с тематическим докладом.

Завершилась сессия полезной информационной экспозицией, где были представлены книжные новинки из серии «Библиотека амбулаторного врача».

Для справки:
Цикл образовательных сессий для врачей-терапевтов и специалистов поликлинического звена «Амбулаторный приём» проводится с целью актуализации проблем терапии, повышения авторитета терапевта как первого врача поликлиники, совершенствования научно-образовательной системы в подготовке и повышения квалификации врача-терапевта. Сессии проводятся на регулярной основе пять раз в год, каждая из них имеет определённую научно-тематическую направленность.